登录

我们的故事

PostPlus一直在研发更好的解决方案,考虑到每个客户的需求,并且比其他人领先一步。我们不仅提供物流服务,我们还视我们为客户的合作伙伴,这样我们甚至可以实现最雄心勃勃的目标。我们正在塑造物流的未来。

我们的口号“我们传递”的灵感来自我们对客户的承诺,除了送货外,它还承诺PostPlus将永远为您提供更多。我们可以处理每一个挑战,并始终根据您的需要定制找到正确的解决方案。

领导能力

PostPlus成立于两年前。PostPlus BV是总部设在爱沙尼亚塔林的Infinite Mile OU和位于荷兰Hoofddorp的全球B.V公司的一家合资企业。这两家公司结合了力量、知识和经验,组成了一个强大的团队,在全球范围内建立服务和开展业务。该公司的主要枢纽设在阿姆斯特丹,商业办事处设在爱沙尼亚的塔林。

公司的主要优势是创始团队。他们是在邮政服务、国际业务发展、物流和信息技术领域非常有经验的团队。团队中的大多数在邮政服务领域工作了十多年。


Gunnar Aru, CEO

  • 前 Post 11 CEO
  • 前 乌克兰 Schenker CEO

“The only way to do great work is to love what you do.” – Steve Jobs


Wanne van Egmond, COO

  • 前 G – Star物流总监
  • 前G – Star计算机支持系统创始人

“Never give up. Today is hard, tomorrow will be worse, but the day after tomorrow will be sunshine.” Jack Ma, founder of Alibaba Group


Mihhail Rutenberg, CCO

  • 前POST 11 关务运营官
  • 前 UADBB Aon Baltic Eesti商务首席执行官

“The only thing standing between you and your goal is the bullshit story you keep telling yourself as to why you can’t achieve it.” – Jordan Belfort / Wolf of Wall Street


Alexander Shchekotin, CPO

  • 前业务发展经理– Omniva (爱沙尼亚邮政职位)
  • 前财务总监– Krenholm Textile, Narva, Estonia

“Dare to fail multiple times until you succeed” — Alexander Shchekotin

主要办公室和处理中心

我们的邮件终端处理在阿姆斯特丹,靠近阿姆斯特丹史基浦机场,为您的所有国际邮件和包裹直接服务提供一个专一的转运点。我们的终端位置,离机场只有 10 分钟,使我们能够提供在欧洲在 2 – 5 天内交付,在世界其他地区在 5 – 12 天内交付。您的物流要求可以很容易地达到。
Post Plus 承诺客户,客户的包裹处理在我们的仓库最长 48 小时。在此期间,我们处理一切必要的操作,包括你指定的额外的服务。如果需要,我们的终端也负责分拣,清关,额外的贴标,以及更多。

Post Plus 的主要办公室也位于阿姆斯特丹。所有的业务、财务和人力资源管理都在那里工作和管理。在塔林,我们的办公室主要处理商业,营销和 IT 职能。还包括管理我们在美国和中国的办事处。


我们的客户和合作伙伴

Posthaul首席执行官Karlis Gulbis

“我们从Post+一开始运作时就与他们合作了,总是能在他们的邮政解决方案中获得令人惊叹的体验。我们十分高兴能与Post+团队合作,与他们的沟通总是非常愉快的。特别谢谢运营团队的付出。“。

HR Parcel SPA

“从我们有机会与PostPlus合作开始,两家公司之间的合作就显示出了对双方都非常有利的势头。PostPlus团队在处理项目中表现得非常灵活和敏捷。我们希望继续与他们维持这个良好的合作模式。”

Ofir Raviel, Mailog

“现在已经与PostPlus合作了近6个月,我们看到每个月的货量都在增加,这要归功于与PostPlus负责人良好的沟通。每月的复盘会议有助于改善我们向PostPlus提供的服务质量和共享双方获得的信息。我们将PostPlus视为Mailog的长期合作伙伴,希望我们能继续共同增加渠道流量。“

我们的团队

阿姆斯特丹中心和办事处

我们的邮件处理终端阿姆斯特丹是靠近阿姆斯特丹史基浦机场。为您的所有国际邮件和包裹直接服务提供一个专一的转运点。我们的操作中心离机场只有 10 分钟的路程,我们可以在欧洲 2 - 5 天内交付货物,在世界其他地方 5 - 12 天内交货。阿姆斯特丹也是POSTPLUS集团总部所在地。

 

Wanne van Egmond, COO

wanne.van.egmond@post-plus.net


Sylvie van Orsouw, Office manager

sylvie.van.orsouw@post-plus.net


Marco Bakker, Operations manager

marco.bakker@post-plus.net


Debbie Soerdien, Financial manager

debbie.soerdien@post-plus.net

爱沙尼亚办事处

在我们的塔林办事处,负责商业,营销和 IT 流程。

 

Gunnar Aru, CEO

gunnar.aru@post-plus.net


Mihhail Rutenberg, CCO

mihhail.rutenberg@post-plus.net


Alexander Shchekotin, CPO

alexander.shchekotin@post-plus.net


German Glushkov, Head of IT

german.glushkov@post-plus.net


Ty Lehtmäe, Head of Marketing 市场部经理

ty.lehtmae@post-plus.net


Gregor Aru, Product development manager

gregor.aru@post-plus.net


Sten Subatsjus, Key Account Manager客户经理

sten.subatsjus@post-plus.net


Jaanis Väinaste, Head of Transport操作经理

jaanis.vainaste@post-plus.net


Maria Teller – Technical Support and Applications Administrator 技术支持

maria.teller@post-plus.net


Kadri Puuraid – Quality and Transport Manager质量运营经理

kadri.puuraid@post-plus.net

美国办事处

美国办事处位于迈阿密,我们的全球开发团队坐落在那里。

 

Björn Moberg, Head of Global Business Development

bjorn.moberg@post-plus.net


Otto Rutenberg, Sales and operations manager

otto.rutenberg@post-plus.net

德国分公司

 

Sven Schwope, Managing Director Germany 总经理

sven.schwope@post-plus.net

请将您的简历发送给我们